ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ИЛИ ОБСУДИТЬ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОДБАВИТЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ ПИШИТЕ МНЕ ICQ:478849907. ЗАПОМНИТЕ Я ПИШУ ВСЕ ЧЕСТНО Я НЕ ПИШУ СВОИ РЕФФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ Я СОЗДАЛ САЙТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 срочно, срочно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 20
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33

срочно, срочно Empty
СообщениеТема: срочно, срочно   срочно, срочно Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:58 pm

У меня друг хотел зарегестрироваться вконтатке, но ему написали что нужна активация и за неё нужно платить.
Запомните ренестрация вконтакте абсолютно бесплатный не отправляйте активации и не платите за них.
И еще!
В контакте развелось очень много спамеров которые говорят скачайте прогу для бесплатных голосов и тд. это не правда если вы скачаете одну из этих програм и включите её, то на ваш компьютер закинется вирус который будет иметь все данныйе о вашей странице вконтакте и 100% взлом странице обеспечен. Не верте и не заходите на подозрительные сайты такие как vkontakle.ru это полный обман вы можете и не заметить как t заменено на l или др.
Чтобы обезопасить вашу страницу почаще заходите в Техническая поддержка на главной странице вконтакте.ру.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wseobowsem.profiforum.ru
 
срочно, срочно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ :: vkontakte.ru-
Перейти: